Подарок милым женщинам

« Назад

Подарок милым женщинам 07.03.2024 14:08

07 марта 2024 года в БУ «КЦСОН Большеуковского района» состоялась встреча в клубе «Рябинушка», посвященная дню 8 марта.                                  

Уже совсем скоро Международный женский день, когда поздравляют всех женщин. Это приятно, но, с другой стороны, затратно, потому что надо поздравить маму, бабушку, сестру, дочку и подругу. И мы решили подарить необыкновенный шоколад. Красивая упаковка - это уже половина успеха, а если она еще украшена цветами это в двойне приятней.

Такой подарок будет просто попаданием в десятку, так как все женщины любят цветы и сладкое. В нашем подарке мы можем все это совместить. Подарки своими руками из шоколада не только практичны, но и способны удивить и поднять настроение.

Мероприятие закончилось чашкой ароматного чая.

Участницы клуба «Рябинушка поздравляют всех женщин, девушек, девочек и бабушек с наступающим праздником! И от всей души желают мира, любви и красоты, которая с годами не потухнет!

whatsapp_image_2024-03-07_at_110309.jpg

whatsapp_image_2024-03-07_at_110319.jpg

whatsapp_image_2024-03-07_at_110421.jpg


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий:


Связаться с нами легко по телефону:

8 (381-62) 2-15-22

Даю согласие на обработку данных

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. 

 требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных"